Russian
English
Авторизация
Вспомнить пароль?
Вспомнить пароль
Вернуться к авторизации
ГлавнаяПресс-центрАнонсы мероприятийКонференция «Инновационные обучающие технологии в медицине» и 1-ый Съезд Российского общества симуляционного обучения в медицине

Конференция «Инновационные обучающие технологии в медицине» и 1-ый Съезд Российского общества симуляционного обучения в медицине. Программа «От образования к практическому здравоохранению»

27.09.2012 - 28.09.2012

Палата стала соорганизатором проведения программы "От образования к практическому здравоохранению». Она включает серию мероприятий, направленных на совершенствование подготовки специалистов сферы здравоохранения и повышение качества медицинской помощи. Особенностью мероприятий, включаемых в программу, является их практическая направленность, соответствие международным требованиям к качеству медицинских образовательных мероприятий и привлечение лучших мировых специалистов для обмена опытом. 

В программу уже включены ежегодные международные конференции "Инновационные обучающие технологии в медицине", "Непрерывное медицинское образование и качество медицинской помощи", "Эффективное управление медицинской организацией". 

Первое мероприятие  - конференция  «Инновационные обучающие технологии в медицине» и 1-ый Съезд Российского общества симуляционного обучения в медицине пройдёт  27-28 сентября. Второе мероприятие - конференция «Непрерывное Медицинское образование и качество медицинской помощи» -  состоится 29 октября.

Конференции программы проходят при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Европейской ассоциации по медицинскому образованию (AMEE), Европейского союза медицинских специалистов (UEMS) и Европейского общества по симуляциям в медицине (SESAM) и с участием других российских и международных профессиональных ассоциаций.

По дробности читаете на сайте http://www.rosmedobr.ru/

Наши партнеры

Медицинский вестник