Russian
English
Авторизация
Вспомнить пароль?
Вспомнить пароль
Вернуться к авторизации
ГлавнаяПресс-центрАнонсы мероприятийIII Международный Форум русскоговорящих врачей «Новая волна в медицине»

III Международный Форум русскоговорящих врачей «Новая волна в медицине»

06.08.2015 - 15.07.2015

Национальная медицинская палата приглашает принять участие в III Международном Форуме русскоговорящих врачей «Новая волна в медицине», который состоится 6 - 8 августа 2015 года в г. Юрмале.

Некоммерческое партнерство "Национальная Медицинская Палата" и Латвийское общество врачей являются организаторами данного мероприятия.

Основная идея Форума — это общение врачей без языковых барьеров, без политических, религиозных, половых или социальных границ. На русском языке говорят более 1/3 врачей всего мира. Форум выступает в роли моста между западным и восточным, южным и северным берегами медицинской культуры.

В этом году начало Форума – 6 августа совпадает с Международным днём - Врачи мира против войны! Одно из новых интересных направлений Форума – «Единый мир, единое здоровье, участие в форуме ветеринарных врачей.

В рамках мероприятия пройдут круглые столы по обмену опытом с коллегами из разных стран. Основными направлениями научной программы Форума будут: инвазивная радиология и кардиология, реабилитация в кардиологии; история медицины и вопросы медицинской этики.

Министерство здравоохранения Российской Федерации включило Форум в список рекомендуемых Минздравом России конференций и, учитывая актуальность и значимость мероприятия, рекомендует руководителям органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации направить представителей медицинского сообщества для участия в Форуме и решить вопрос об их командировании.

Информацию о проведении мероприятия можно получить в оргкомитете. Контактное лицо — исполнительный директор — Каменщикова Анита Петровна. Тел.:+371 27839089;

Организаторы снизили вступительный взнос для российских врачей, направленных по рекомендации НП "Национальная Медицинская Палата", с 300 до 150 евро (при условии, если количество участников от России будет не менее 100 чел.)/

e-mail: info@medvolna.com; anita.kamenscikova@medvolna.com

сайт: www.medvolna.com

Наши партнеры

Медицинский вестник