Russian
English
Авторизация
Вспомнить пароль?
Вспомнить пароль
Вернуться к авторизации
ГлавнаяДеятельностьНезависимая экспертиза НПМСтать экспертом центра независимой экспертизы качества медицинской помощи

Стать экспертом центра независимой экспертизы качества медицинской помощи

В настоящее время в Национальной Медицинской Палате ведется работа по созданию Реестра экспертов качества медицинской помощи и экспертов в области медицинского права.  

Отбор экспертов в первую очередь проводится среди участников Общероссийских профессиональных медицинских ассоциаций. Вместе с тем, Национальная Медицинская Палата рассматривает другие возможности поиска кандидатов и приглашает принять участие в отборе тех специалистов, кто желал бы стать кандидатом в эксперты по своей специальности для последующего включения в Реестр. Такой подход позволит нам включить в Реестр большее  количество лучших специалистов по всей стране.  

Подтвердить своё намерение и получить статус эксперта качества медицинской помощи Национальной Медицинской Палаты Вы можете путем заполнения анкеты.

Эксперт качества медицинской помощи

Эксперт по медицинскому праву

Заполнить анкету

Перечень документов эксперта
Заполнить анкету

Перечень документов эксперта

По результатам анкетирования Комитетом по независимой экспертизе качества медицинской помощи и дефектов медицинской помощи будет сформирован предварительный перечень кандидатов в эксперты, которым предложат представить подтверждающие документы согласно «Перечню документов эксперта».

По результатам рассмотрения представленных документов будет принято решение о включении в Реестр и заключении предварительного договора возмездного оказания экспертных услуг либо о присвоении статуса кандидата в эксперты для последующего включения в Реестр согласно Регламенту формирования и ведения Реестра.  

Принимая во внимание отпускной период, на который приходится этап привлечения экспертов для Реестра, мы просим Вас проинформировать своих коллег о возможности подключения к работе Центра независимой экспертизы качества медицинской помощи Национальной Медицинской Палаты.  

Наши партнеры

Медицинский вестник