Russian
English
Авторизация
Вспомнить пароль?
Вспомнить пароль
Вернуться к авторизации
ГлавнаяПресс-центрАнонсы мероприятийII Международный форум русскоговорящих врачей « Новая волна в медицине»

II Международный форум русскоговорящих врачей « Новая волна в медицине»

07.08.2014 - 09.08.2014

На I Форум приехало более 300 врачей из 11 стран.

Первый Форум, успешно прошедший в 2013 году, позволил нам очертить тематику, вопросы и проблемы, наиболее актуальные для врачей и специалистов в области организации здравоохранения многих стран. Основными темами Форума 2014 годa будут: организация здравоохранения и последипломное образования в разных странах; реабилитационная медицина; соотношения микро- и макроорганизмов на интимном уровне, в том числе, генетически определенном; гастроэнтерология и семейная медицина. На нашем Форуме будет также уделено большое внимание истории медицины и вопросам медицинской этики.

Основная идея Форума — это общение врачей без языковых барьеров, ведь на русском языке говорит 1/3 медиков мира, без политических, религиозных, половых или социальных границ. Форум выступает в роли моста между западным и восточным, южным и северным берегами медицинской культуры.

Форма проведения Форума – это пленарные заседания с участием лекторов - учёных с мировым именем, рабочие сессии и дискуссии круглого стола по вопросам реформ организации здравоохранения, последипломного обучения.

Особое внимание будет уделено развитию здравоохранения будущего, поддержке молодых, прогрессивных ученых, исследователей и врачей. Лучшим молодым авторам ( в возрасте до 35 лет) работ будут вручены гранды, в прошлом году размер гранда был 1000 евро,

Регистрация участников начнётся с января 2014 года. Регистрация тезисов начнётся с апреля месяца 2014 года..

Обратите внимание, что с января по 15 февраля будет открыта льготная регистрация — взнос участника Форума — 300 евро.

Ждём Вас на Втором Международном Форуме русскоговорящих врачей «Новая волна в медицине»!

www.medvolna.com

Наши партнеры

Медицинский вестник